Immer ein Ansprechpartner rund um den Bau – profitieren Sie von unserem kompetenten Team

Jetzt Kontakt aufnehmen 0561 / 50 61 41 50 Nutzen Sie unser Kontaktformular

Kontakt Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Kontaktinformation
Weitere Informationen

Ihre Ansprechpartner

Horst Jütte

Horst Jütte
Geschäftsführer

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

info@juette-kassel.de

René Jütte

René Jütte
Geschäftsführer

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

rene.juette@juette-kassel.de

Renate Jütte

Renate Jütte
Buchhaltung

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

renate.juette@juette-kassel.de

Katja Jütte

Dipl. Ing. Katja Jütte 
Bürokommunikation / Buchhaltung

T: 0561 / 50614126
F: 0561 / 50614155

katja.juette@juette-kassel.de

Thomas Steinl

Dipl. Ing. Thomas Steinl
Bauleiter

T: 0561 / 50614127
F: 0561 / 50614155

thomas.steinl@juette-kassel.de

Helmut Schott

Helmut Schott
Bauleiter 

T: 0561 / 50614129
F: 0561 / 50614155

helmut.schott@juette-kassel.de

B. Eng. Haris Dzigal

B. Eng. Haris Dzigal
Bauleiter

T: 0561 / 50614128
F: 0561 / 50614155

haris.dzigal@juette-kassel.de

Pascal Nehm

Pascal Nehm
Disposition

T: 0561 / 50614124
F: 0561 / 50614155

pascal.nehm@juette-kassel.de

Evelyn Lauer

Evelyn Lauer
Buchhaltung

T: 0561 / 50614122
F: 0561 / 50614155

evelyn.lauer@juette-kassel.de

Andrea Knoth

Andrea Knoth
Bestellung / Rechnungswesen

T: 0561 / 50614145
F: 0561 / 50614155

andrea.knoth@juette-kassel.de

Philipp Schnaible

Philipp Schnaible
Auszubildender

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

philipp.schnaible@juette-kassel.de

Markus Pflüger-Seegel und Alexander Makarowski

Markus Pflüger-Seegel & Alexander Makarowski

Werkstatt

T: 0561 / 50614130
F: 0561 / 50614155

werkstatt@juette-kassel.de

Ilka Schroer

Ilka Schroer
Arbeitsschutz / Betriebsorganisation

T: 0561 / 50614128
F: 0561 / 50614155

ilka.schroer@juette-kassel.de

Nicole Blum

Nicole Blum
Lohnbuchhaltung

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

nicole.blum@juette-kassel.de

Marion Wurm

Marion Wurm
Raumpflege

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

info@juette-kassel.de

Jobs

Sie möchten sich bei uns bewerben? Dann schicken Sie uns eine aussagekräftige Bewebung per E-Mail!

bewerbung@juette-kassel.de

  • Bei uns erhalten Sie Baustoffe und Container, um Ihr altes Material zu entsorgen
  • Containerstellung und Lieferung von Baustoffen innerhalb von 24 Stunden