Immer ein Ansprechpartner rund um den Bau – profitieren Sie von unserem kompetenten Team

Jetzt Kontakt aufnehmen 0561 / 50 61 41 50 Nutzen Sie unser Kontaktformular

Kontakt Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Kontaktinformation
Weitere Informationen

Ihre Ansprechpartner

Horst Jütte
Geschäftsführer

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

info@juette-kassel.de

René Jütte
Geschäftsführer

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

rene.juette@juette-kassel.de

Renate Jütte
Geschäftsleitung

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

renate.juette@juette-kassel.de

Dipl. Ing. Katja Jütte 
Geschäftsleitung

T: 0561 / 50614126
F: 0561 / 50614155

katja.juette@juette-kassel.de

B. Eng. Haris Dzigal
Bauleitung

T: 0561 / 50614128
F: 0561 / 50614155

haris.dzigal@juette-kassel.de

Dipl. Ing. Thomas Steinl
Bauleitung

T: 0561 / 50614127
F: 0561 / 50614155

thomas.steinl@juette-kassel.de

Helmut Schott
Bauleitung

T: 0561 / 50614129
F: 0561 / 50614155

helmut.schott@juette-kassel.de

Pascal Nehm
Disposition

T: 0561 / 50614124
F: 0561 / 50614155

pascal.nehm@juette-kassel.de

Jessica Giesselmann
Bestellung / Rechnungswesen

T: 0561 / 50614121
F: 0561 / 50614155

jessica.giesselmann@juette-kassel.de

Daniela Haußmann
Bestellung / Rechnungswesen

T: 0561 / 50614123
F: 0561 / 50614155

daniela.haussmann@juette-kassel.de

Andrea Knoth
Bestellung / Rechnungswesen

T: 0561 / 50614125
F: 0561 / 50614155

andrea.knoth@juette-kassel.de

Kathrin Kujas
Bestellung / Rechnungswesen

T: 0561 / 50614125
F: 0561 / 50614155

kathrin.kujas@juette-kassel.de

Evelyn Lauer
Buchhaltung

T: 0561 / 50614122
F: 0561 / 50614155

evelyn.lauer@juette-kassel.de

Nicole Blum
Lohnbuchhaltung

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

nicole.blum@juette-kassel.de

Ilka Schroer

Ilka Schroer
Arbeitsschutz / Betriebsorganisation

T: 0561 / 50614128
F: 0561 / 50614155

ilka.schroer@juette-kassel.de

Philipp Schnaible
Auszubildender

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

philipp.schnaible@juette-kassel.de

Markus Pflüger-Seegel         Alexander Makarowski           Werkstatt

T: 0561 / 50614130
F: 0561 / 50614155

werkstatt@juette-kassel.de

Marion Wurm
Raumpflege

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

info@juette-kassel.de

Ben, Max & Leila
Sicherheit

T: 0561 / 50614150
F: 0561 / 50614155

info@juette-kassel.de

Jobs

Sie möchten sich bei uns bewerben?

Dann schicken Sie uns eine aussagekräftige Bewebung per E-Mail!

bewerbung@juette-kassel.de

  • Bei uns erhalten Sie Baustoffe und Container, um Ihr altes Material zu entsorgen
  • Containerstellung und Lieferung von Baustoffen innerhalb von 24 Stunden